Наши услуги

info heading

info content


Гомельводоканал

Задать вопрос
в разделе Вопрос-Ответ
Эл. обращения
- для граждан / для юр.лиц
Подать заявку
в разделе Заявки

График выездных приёмов граждан, их представителей, представителей юридических лиц, заместителями председателя и начальников управлений(отделов), Гомельского городского исполнительного комитета в 1-м квартале 2016 г.

График выездных приёмов граждан, их представителей, представителей юридических лиц, заместителями председателя и начальников управлений(отделов), Гомельского городского исполнительного комитета в 1-м квартале  2016 г.
№ п/п Ф.И.О. должностного лица должность, курируемые вопросы дата приёма,  время Место приёма
 1 ПАВЛОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ первый заместитель председателя Гомельского городского исполнительного комитета(далее-горисполком) строительство жилья, развитие инфраструктуры,землепользование, архитектура и градостроительство 21.01.2016 Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие(далее КЖРЭУП) «Центральное»
18.00 — 19.00 жилищно-эксплуатационный участок (далее — ЖЭУ) №25, ул.Головацкого, 104А
2 РЕДЮК СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ первый заместитель председателя горисполкома  жилищно-коммунальное обслуживание населения,- водо-теплоснабжение, благоустройство, санитарное состояние, капитальный ремонт жилого фонда; транспорт, связь, экология 28.01.2016 КЖРЭУП «Железнодорожное»
18.00 — 19.00 Расчётно справочный центр, ул. Кожара, 2
3 РУДЕНОК ОКСАНА КОНСТАНТИНОВНА  заместитель председателя горисполкома                                    образование, охрана здоровья, молодёжная политика, культура, спорт, туризм, работа СМИ, общественные формирования 28.01.2016 КЖРЭУП «Советское»
18.00 — 19.00 Расчётно справочный центр № 3   ул. Бывховская, 115
4 АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  заместитель председателя горисполкома                                     торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты заработной платы, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса 18.02.2016 КЖРЭУП «Сельмашевское»
18.00 — 19.00 Расчётно справочный центр, Пр-т Космонавтов, 15
Руководители  отделов  (управлений) Гомельского горисполкома, подведомственных предприятий
5 ПАНТЮХОВА Ксения Александровна начальник управления              экономики горисполкома 20.01.2016 КЖРЭУП «Советское»
18.00 — 19.00 пр-д Геофизиков, 4
 6 КРУЧКО Татьяна Леонидовна начальник отдела  идеологической работы,культуры и по делам молодёжи 20.01.2016 КЖРЭУП «Центральное»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-4, ул. Ирининская, 19
 7 МЕЛЬНИКОВА Анна Васильевна начальник отдела  образования, спорта и туризма горисполкома 25.01.2016 КЖРЭУП «Сельмашевское»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-1, ул. Б.Царикова, 48
8 ЦАЛКО Александр Петрович начальник отдела  жилищно-коммунального хозяйства горисполкома 03.02.2016 КЖРЭУП «Центральное»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-27, ул. Чечерская, 33А
 9 СМАЛЬКО Ольга Константиновна начальник отдела                     строительства горисполкома 11.02.2016 КЖРЭУП «Железнодорожное»
18.00 — 19.00 РЭУ-19, ул. Тимофеенко, 4
 10 ДЬЯЧКОВ Игорь Сергеевич начальник землеустроительной службы горисполкома 18.02.2016 КЖРЭУП «Советское»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-28, Пр-т  Речицкий, 3
 11 КУЛАГО Виктор Андреевич генеральный директор                       КПУП «Гомельское городское ЖКХ» 25.02.2016 КЖРЭУП «Центральное»
16.00 — 20.00 ЖЭУ-25, ул. Головацкого, 104А
 12 КОРОТКЕВИЧ Светлана Ивановна начальник управления                  торговли и услуг горисполкома 03.03.2016 КЖРЭУП «Центральное»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-25, ул. Головацкого, 104А
 13 ЛУКЬЯНЕНКО Елена Владимировна начальник управления                  архитектуры и градостроительства горисполкома 10.03.2016 КЖРЭУП «Советское»
18.00 — 19.00 Расчётно справочный центр № 2          Пр-т Речицкий, 3
 14 СЕНОЖЕНСКИЙ Владимир Владимирович директорКУДП «УКС города Гомеля» 10.03.2016 КЖРЭУП «Центральное»
18.00 — 20.00 ул. Тельмана, 22А
 15 ПАТАРОЧА Светлана Евгеньевна начальник управления                коммунальной собственности горисполкома 17.03.2016 КЖРЭУП «Железнодорожное»
18.00 — 19.00 ул. Привокзальная, 6
 16 РАДЧЕНКО Елена Владимировна начальник финансового отдела горисполкома 17.03.2016 КЖРЭУП «Центральное»
18.00 — 19.00 ул. Тельмана, 22А
 17 ИВАНЧЕНКО Наталья Александровна начальник  отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома 24.03.2016 КЖРЭУП «Железнодорожное»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-10, Пр-т Ленина, 49
 18 КЛЮЧИНСКИЙ Александр Павлович начальник  управления по труду, занятости, социальной защите горисполкома 24.03.2016 КЖРЭУП «Советское»
18.00 — 19.00 Расчётно справочный центр № 1   Пр-т Речицкий, 62
 19 МАРЧЕНКО Татьяна Владимировна начальник  отдела организационно-кадровой работы горисполкома 30.03.2016 КЖРЭУП «Центральное»
18.00 — 19.00 ЖЭУ-25, ул. Головацкого, 104А